Фацетная лента 3М (алмазная грань)
Фацетная лента представляет собой оптически прозрачную, не мутнеющую со временем полиэфирную плёнку. При нанесении ленты на стекло создаётся весьма правдоподобный эффект гравировки или фацетной кромки. Оптический эффект достигается тысячами микропризм, в правильном порядке расположенных на поверхности ленты. Лента используется в сочетании с бевелс-элементами и самостоятельно, при декорировании стеклянных панелей, окон, дверей, стеклянной мебели, мебельных фасадов, витрин, зеркал и сувенирной продукции.
Фацетная лента устойчива к воздействию моющих средств. Лента не даёт усадки, не меняет размер и форму. Постоянно липкий клей, на который крепится лента к стеклу, не допускает отклеивание на краях.
Фацетная лента выпускается в двух видах –для имитации фацета и для V – образной гравировки. Стандартные ширины лент – 12, 19, 25 мм.
- B200 12мм.В наличии29 100 Тг.